Геническ: расписание автобусов и поездов

Автовокзал "Геническ", адрес: ул. Казакова, 6.
Узнать точное расписание автобусов по Геническу вы можете по телефону:
справочное бюро +380(5534)-321-56
Автовокзал в Геническе междугородний - поэтому приехать в город можно из многих крупных городов Украины.

Узнать точное расписание автобусов по Приморску вы можете по телефону справочного бюро автостанции +380 (06137) 72-071

Маршрутные такси от вашего дома →  Летние маршрутки в Геническ

Поезда и электрички до Новоалексеевки.
Чтобы доехать на поезде до населенного пункта Геническ, сначала нужно попасть на жд станцию поселка Новоалексеевка и уже на ней совершить пересадку на електричку до Геническа или курортных поселков Арабатской стрелки (Генгорка, Счастливцево, Стрелковое). Через Новоалексеевку проходит большая часть поездов Крымского направления (на Симферополь, Севастополь). Обратите внимание, что перон отправления электричек расположен за железнодорожной станцией Новоалексеевки.
Узнать точный график движения поездов по Новоалексеевке можно по справочному телефону: +38-055-34-91-3-97

← →
Ориентировочное годовое расписание автобусов по автовокзалу "Геническ".
График движения изменяется в зависимости от сезона. Всегда узнавайте точное время и рейс по вышеуказанному справочному телефону автостанции.
Отправление из ГеническаНазвание маршрута автобуса
04:30Геническ — Новоалексеевка
05:00Геническ — Херсон
05:25Геническ — Херсон
05:30Геническ — Киев
06:00Геническ — Счастливцево
06:00Геническ — Стрелковое
06:05Новоалексеевка — Стрелковое
06:10Геническ — Боевое
06:30Геническ — Новоалексеевка
06:35Стрелковое — Херсон
07:00Геническ — Винница
07:20Геническ — Новоалексеевка
07:25Геническ — Желтые Воды
08:00Геническ — Новоалексеевка
08:00Геническ — Запорожье
08:25Геническ — Счастливцево
08:35Геническ — Херсон
08:45Ивановка — Счастливцево
09:00Геническ — Кривой Рог
09:15Геническ — Новоалексеевка
09:20Геническ — Стрелковое
09:25Геническ — Стрелковое
09:35Стрелковое — Херсон
10:00Геническ — Стрелковое
10:20Геническ — Новоалексеевка
11:00Геническ — Новоалексеевка
11:00Геническ — Счастливцево
11:00Новотроицкое — Днепр
11:00Геническ — Веснянка
11:00Новотроицкое — Днепр
11:20Геническ — Жданово
11:25Геническ — Стрелковое
11:35Николаев — Стрелковое
11:45Геническ — Боевое
11:45Геническ — Щорсовка
11:45Геническ — Москаленко
12:00Стрелковое — Херсон
12:10Геническ — Сиваш
12:15Геническ — Новоалексеевка
12:20Геническ — Новогригоровка
12:50Геническ — Павловка
13:00Геническ — Счастливцево
13:15Геническ — Скадовск
13:20Геническ — Новоалексеевка
13:45Геническ — Счастливцево
13:50Геническ — Херсон
14:15Геническ — Новоалексеевка
14:30Геническ — Запорожье
14:34Херсон — Счастливцево
14:35Геническ — Херсон
14:40Геническ — Новоалексеевка
15:00Счастливцево — Ивановка
15:05Геническ — Херсон
15:25Кривой Рог — Стрелковое
15:30Днепр — Новотроицкое
15:30Днепр — Новотроицкое
16:10Геническ — Херсон
16:15Геническ — Стрелковое
16:20Стрелковое — Николаев
16:48Счастливцево — Херсон
17:10Геническ — Новотроицкое
19:30Херсон — Стрелковое
20:40Геническ — Новоалексеевка