Сайт LoviLeto.com.ua — самый большой каталог баз отдыха, гостиниц, пансионатов Азовского моря с прямыми телефонами и актуальными ценами на 2019 год. Выбирайте свой отдых легко!

Поездки на море в Бердянск вместе с пассажирским перевозчиком «HAPPY WAY».

Поездки в Бердянск на море
ТАБЛИЦА СТОИМОСТИ ПРОЕЗДА В БЕРДЯНСК НА СЕЗОН 2020
Заказ билетов по телефонам:
+38(050)356-80-42    +38(067)493-40-88    +38(093)170-03-18
Днепр – Бердянск 300 грн
Запорожье – Бердянск 200 грн
Каменское – Бердянск 300 грн
Новомосковск – Бердянск 300 грн
Павлоград – Бердянск 350 грн
Харьков – Бердянск 400 грн
Киев – Бердянск 650 грн
Кременчуг – Бердянск 400 грн
Черкасы – Бердянск 450 грн
Полтава – Бердянск 400 грн
РАСПИСАНИЕ РЕЙСОВ и МЕСТА СБОРА ПО РАЙОНАМ
ДНЕПР – БЕРДЯНСК
Время отправления из Днепра Сбор по районам города — 4:30 - 5:30
Время прибытия в Бердянск • Автовокзал — 10:00
• Ж\д вокзал — 10:15
• Третий пляж — 10:30
• Дальняя коса — 11:00
Время отправления из Бердянска • Дальняя коса — 13:00
• Третий пляж — 13:30
• Ж\д вокзал — 13:45
• Автовокзал — 14:00
Время прибытия в Днепр • Тополь — 18:30
• пр. Б. Хмельницкого — 18:45
• пр. О. Поля — 19:00
• ЖД вокзал — 19:15
Время в пути 5, 5 часов
ЗАПОРОЖЬЕ – БЕРДЯНСК
Время отправления из Запорожья Сбор по районам города — 5:00-6:00
Время прибытия в Бердянск • Автовокзал — 9:00
• Ж\д вокзал — 9:15
• Третий пляж — 9:30
• Дальняя коса — 10:00
Время отправления из Бердянска • Дальняя коса — 14:30
• Третий пляж — 14:45
• Ж\д вокзал — 15:00
• Автовокзал — 15:10
Время прибытия в Запорожье • Космос при выезде — 18:00
• набережная ост. Ашан — 18:15
• пр. Соборный (по ост.) — 18:45
• ост. Плотина — 19:00
Время в пути 3,5 часов
КАМЕНСКОЕ – БЕРДЯНСК
Время отправления из Каменского • Площадь Героев (возле АТБ) — 5:00
• Автовокзал — 5:05
• Ж\д вокзал — 5:10
Время прибытия в Бердянск • Автовокзал — 10:00
• Ж\д вокзал — 10:15
• Третий пляж — 10:30
• Дальняя коса — 11:00
Время отправления из Бердянска • Дальняя коса — 13:00
• Третий пляж — 13:30
• Ж\д вокзал — 13:45
• Автовокзал — 14:00
Время прибытия в Каменское Площадь Героев (возле АТБ) — 19:00
Время в пути 5,5 часов
НОВОМОСКОВСК – БЕРДЯНСК
Время отправления из Новомосковска Памятник Самолет (Аптека-склад) — 5:00
Время прибытия в Бердянск • Автовокзал — 10:00
• Ж\д вокзал — 10:15
• Третий пляж — 10:30
• Дальняя коса — 11:00
Время отправления из Бердянска • Дальняя коса — 13:00
• Третий пляж — 13:30
• Ж\д вокзал — 13:45
• Автовокзал — 14:00
Время прибытия в Новомосковск Памятник Самолет (Аптека-склад) — 19:00
Время в пути 5 часов
ПАВЛОГРАД – БЕРДЯНСК
Время отправления из Павлограда Выезды: пн, ср, пт.
• Приморск - ср Першотравенск (южный) — 00:30;
• Терновка (автостанция) — 01:00;
• Павлоград: ост 40 лет - 01:30;
• Автостанция - 2:00;
• Синельниково (въезд в город) — 02:30
Время прибытия в Бердянск • Автовокзал — 7:30
• Ж\д вокзал — 7:45
• Третий пляж — 7:55
• Дальняя коса — 8:20
Время отправления из Бердянска • Дальняя коса — 9:30
• Третий пляж и Слободка — 10:00
• Автовокзал (возле стоматологии) — 10:30
Время прибытия в Павлоград • Синельниково (въезд в город) — 15:30
• Автостанция - 16:00;
• Павлоград: ост 40 лет - 16:30;
• Терновка (автостанция) — 17:00;
• Першотравенск (южный) — 17:30;
Время в пути 5,5 часов
ХАРЬКОВ – БЕРДЯНСК
Время отправления из Харькова • м. Гагарина - парковка ТРЦ Дигма — 22:00
• м. пл. Конституции - пам. независимости (богиня победы Ника на шаре) — 22:30
• Холодная гора - кафе Чудо пицца— 22:45
Время прибытия в Бердянск • ЖД (Сильпо) — 7:00
• Средняя коса — 8:00
Время отправления из Бердянска • Средняя коса — 19:00
• ЖД (Сильпо) — 20:00
Время прибытия в Харьков • Холодная гора - кафе Чудо пицца— 20:15
• м. пл. Конституции - пам. независимости (богиня победы Ника на шаре) — 20:30
• м. Гагарина - парковка ТРЦ Дигма — 21:00
Время в пути 9 часов
КИЕВ – БЕРДЯНСК
Время отправления из Киева м. Дворец Украина — 18:00
Время прибытия в Бердянск • Автовокзал — 6:00
• Ж\д вокзал — 6:15
• Третий пляж — 6:30
• Средняя коса — 7:00
Время отправления из Бердянска • Средняя коса — 17:00
• Третий пляж — 17:30
• Ж\д вокзал — 17:45
• Автовокзал — 18:00
Время прибытия в Киев м. Дворец Украина — 6:00
Время в пути 12 часов
КРЕМЕНЧУГ – БЕРДЯНСК
Время отправления из Кременчуга Выезды: ежедневно — 3:00
ДК Нефтехимик, Танк (пивзавод), Водоканал, Амстор, АТБ или бывшая «Билла», За мостом
Время прибытия в Бердянск • Автовокзал — 10:00
• Ж\д вокзал — 10:15
• Третий пляж — 10:30
• Дальняя коса — 11:00
Время отправления из Бердянска • Дальняя коса — 13:00
• Третий пляж — 13:30
• Ж\д вокзал — 13:45
• Автовокзал — 14:00
Время прибытия в Кременчуг Амстор - 21:00
Время в пути 7 часов
ЧЕРКАСЫ – БЕРДЯНСК
Время отправления из Черкасс Выезды: ежедневно — 00:00
Время прибытия в Бердянск • Автовокзал — 10:00
• Ж\д вокзал — 10:15
• Третий пляж — 10:30
• Дальняя коса — 11:00
Время отправления из Бердянска • Дальняя коса — 13:00
• Третий пляж — 13:30
• Ж\д вокзал — 13:45
• Автовокзал — 14:00
Время прибытия в Черкассы 0:00
Время в пути 10 часов
ПОЛТАВА – БЕРДЯНСК
Время отправления из Полтавы Выезды: вт, сб
Магазин "Океан" — 22:00
Время прибытия в Бердянск • АКЗ — 8:00
• Автовокзал — 8:15
• Третий пляж — 8:30
• Дальняя коса — 9:0
Время отправления из Бердянска Выезды: ср, вс
• Дальняя коса — 12:00
• Третий пляж — 12:30
• Автовокзал — 12:45
• АКЗ — 13:00
Время прибытия в Полтаву Магазин "Океан" — 22:00
Время в пути 10 часов

Заказ билетов до Бердянска на все направления по телефонам:
+38(050)356-80-42    +38(067)493-40-88    +38(093)170-03-18

АКЦИИ И ОПЛАТА: дополнительная информация для пассажиров «Happy Way»

Скидку на обратную дорогу получают клиенты, оплатившие путь сразу в две стороны. Также по сниженной цене в Бердянск едут дети до 10 лет, при условии подтверждающего возраст документа. Произвести оплату можно в режиме онлайн банковским переводом или посетив наш офис. Возможно оплатить путешествие водителю в руки перед отправлением. Узнать больше информации, например расписание, посмотреть фотографии автопарка, актуальные цены и другие направления, можно на сайте «Happy Way». Доверьте свой отпуск профессионалам. Отправляйтесь на морское побережье вместе с нами!

Преимущества автобусов «Happy Way»:

  • Чистый ухоженный салон;
  • Наличие вместительного багажного отсека и полок для ручной клади;
  • Для комфортного времяпровождения пассажиров внутри салона установлена CD/DVD система;
  • Кресла имеют откидные спинки;
  • В дороге есть запланированная остановка (10-15 минут), также допускается остановка по требованию.

Едем в Бердянск на автобусе: почему выбирают компанию «Happy Way»

В отличие от многих предприятий мы не являемся компаний-однодневкой, которая работает всего один сезон. Предоставляем услуги пассажирских перевозок по городам и Украине уже более 8 лет и за это время выросли, прислушиваясь к пожеланиям клиентов. Работаем официально, а страховка пассажиров уже заложена в цену. Придерживаемся украинского з аконодательства и уровень сервиса соответствует европейским стандартам. Низкая стоимость билетов на автобус обусловлена тем, что мы не нуждаемся в услугах посредников. Мы владеем собственным автопарком, состоящим из автобусов, микроавтобусов и минивэнов европейского производства. В случае форс-мажорных обстоятельств в кратчайшие сроки производим замену транспорта. Предоставляется микроавтобус аналогичного класса и вместительности или выше. При пассажирской поездке в Бердянск можно узнать предполагаемый маршрут у диспетчера.

Поездки в Бердянск осуществляются из следующих городов:

  • Днепр;
  • Харьков;
  • Кременчуг;
  • Каменское;
  • Полтава;
  • Киев;
  • Запорожье;
  • Павлоград;
  • Харьков;
  • Новомосковск.

Также вы можете заказать услугу индивидуальных пассажирских перевозок в Бердянск. Это предложение подойдет для больших компаний, коллективов, а также для перевозки крупногабаритного груза и домашних животных. Стоимость поездки составляет 8-10 грн/км между городами или 300 грн в час по городу (минимум 2 часа).

Автобусом к морю: в Бердянск из любой точки Украины

Сбор пассажиров происходит по районам города или же в центре. Время ожидания водителем — 5 минут. Наш транспорт проходит технический осмотр перед каждым отправлением, чтобы гарантировать безопасность поездки. Автобусы оборудованы всем необходимым для длительной дороги.

Как провести лето, чтобы оно оставило о себе только положительные эмоции? Отправляйтесь на солнечный морской курорт, где вы сможете получить новые незабываемые впечатления и оздоровиться. Теплое Азовское море, чистый песчаный пляж и крики чаек — все это Бердянск. Приезжайте сюда вместе с пассажирским перевозчиком «Happy Way», который сделает поездку не только быстрой, но и комфортной. Путешествие возможно из разных городов Украины, включая Днепр, Харьков, Полтава и многие другие. Туристы отдают предпочтение именно этому городу, так как здесь сочетаются приятные цены и развитая инфраструктура. К тому же, автобусом в Бердянск приезжают еще и за приятным климатом. Ведь здесь практически не бывает дождей и пасмурной погоды.

Отзывы о поездках в Бердянск с перевозчиком «Happy Way».

Популярные базы отдыха, отели, пансионаты в Бердянске

Размещение на сайте О сайте LoviLeto.com.ua
© 2014-2020 www.lovileto.com.ua  |  Отдых на Азовском море