Проведите свой летний отпуск в гостевом доме «Александр и Я». Вас ждут комфортные условия проживания, ухоженная территория и радушный прием хозяев.
Размещение: гостям предлагаются номера различной степени комфортности. Все кровати с ортопедическими матрасами.
«Номер с удобствами» 2-х, 3-х и 4-х местные, оборудованы всей необходимой мебелью, кондиционером, телевизором, холодильником. В номере есть мини-кухня с посудой, а также душ и туалет. Выдаются постельные принадлежности.
Номера «Полулюкс» 2-3 местные. В номере кондиционер, холодильник, телевизор, мини-кухня. Душевые с горячей и холодной водой расположены на территории. Туалеты смывные (отдельно мужской, женский и детский) также находятся на территории.
Номер «Стандарт Плюс» - 3-х местный номер. В номере телевизор, вентилятор, холодильник, мини-кухня. Удобства расположены на территории.
Номер «Стандарт» 1-2-3 местный номер с удобствами на этаже. Рядом расположена бутербродная комната с электрочайником и микроволновой печью. Для номера этой категории предусмотрена кухня общего пользования. На этаже находится комната отдыха с телевизором и игровой комнатой.
Питание: самостоятельное приготовление пищи на индивидуальных мини-кухнях, а также на кухне общего пользования. Для готовки вы сможете использовать привозную питьевую воду.
Услуги и инфраструктура: Wi-Fi, в 100 метрах от нас находится рынок, магазины, киноконцертный зал, дискотеки. Пляж расположен в 200 метрах от дома (пляж пансионата Солнечный - бесплатно). Ежедневная уборка территории и двора обеспечивает чистоту и комфорт отдыхающим. К вашим услугам: интернет, детская площадка, беседки в зелени, лавочки для отдыха в тени тополей. Предоставляется мангал, решетка для барбекю, шампуры. Есть библиотека, настольные игры (карты, шашки, домино), телевизор в беседке.
Встретим и доставим отдыхающих с Ж/Д и Авто вокзалов Мариуполя, из дома, а также с автобусных остановок Белосарайской косы и Мелекино.
Последнее обновление цены: 6 сентября 2020 г.
До 20 июня – цены договорные.
Однокомнатных номеров нет.
Есть также 4-х местные номера с удобствами и без удобств.
Постоянным клиентам скидки!
Адрес: Донецкая область, пос. Белосарайская коса, ул. Новая, 2
Телефоны: +38(067)259-85-97; +38(066)853-10-36
Просим сообщать, что вы звоните с сайта ЛовиЛето!
Общий каталог смотрите по ссылке → Белосарайская коса: пансионаты, базы отдыха
Также смотрите страницу с объявлениями → Жильё в частном секторе
Уважаемые посетители! Не оставляйте в отзывах вопросы о наличии свободных мест и ценах на проживание. На эти вопросы вам ответят только по вышеуказанным телефонам гостевого дома "Александр и Я".