Сайт LoviLeto.com.ua — самый большой каталог баз отдыха, гостиниц, пансионатов Азовского моря с прямыми телефонами и актуальными ценами на 2017 год. Выбирайте свой отдых легко!

Приморск: расписание автобусов по автовокзалу.

Автовокзал "Приморск" расположен по адресу: ул. Советская, 105 (адрес на карте смотрите ниже).

Узнать точное расписание автобусов по Приморску вы можете по телефону справочного бюро автостанции +380 (06137) 72-071

Маршрутные такси от вашего дома →  Летние маршрутки в Приморск

Автостанция в Приморске междугородняя - поэтому приехать в город можно из многих крупных городов Украины. Наибольшее количество рейсовых автобусов - из Бердянска, Запорожья и Мелитополя.

Онлайн расписание автобусов по автовокзалу.

← →
Годовое ориентировочное расписание автобусов по автовокзалу "Приморск".
График движения изменяется в зависимости от сезона. Всегда узнавайте точное время и рейс по вышеуказанному справочному телефону автостанции.
Отправление из ПриморскаНазвание маршрута автобуса
05:11Приморск — Запорожье ч/з Мелитополь
05:20Преслав — Бердянск
05:25Приморск — Гюновка
05:45Приморск — Запорожье ч/з Мелитополь
06:10Приморск — Днепропетровск ч/з Токмак
06:25Приморск — Днепропетровск ч/з Мелитополь
07:00Бердянск — Севастополь
07:00Приморск — Днепропетровск ч/з Токмак
07:20Бердянск — Преслав
07:30Приморск — Партизаны
07:35Мелитополь — Бердянск
07:45Приморск — Запорожье ч/з Мелитополь
07:45Набережное — Бердянск
08:00Райновка — Бердянск
08:10Преслав — Бердянск
08:25Мелитополь — Енакиево
08:30Приморск — Преслав
08:45Приморск — Запорожье ч/з Токмак
08:50Бердянск — Мелитополь
09:00Райновка — Бердянск
09:20Бердянск — Преслав
09:30Бердянск — Мелитополь
09:40Приморск — Партизаны
09:50Мелитополь — Бердянск
09:55Приморск — Запорожье ч/з Мелитополь
10:10Преслав — Бердянск
10:20Запорожье — Бердянск
10:35Бердянск — Мелитополь
10:50Каменка — Бердянск
10:51Приморск — Запорожье ч/з Мелитополь
11:00Бердянск — Набережное
11:00Приморск — Преслав
11:30Мариуполь — Ялта
11:40Мелитополь — Бердянск
11:50Бердянск — Преслав
12:00Приморск — Партизаны
12:00Приморск — Елисеевка
12:15Мариуполь — Николаев
12:25Днепропетровск — Бердянск
12:30Приморск — Запорожье ч/з Мелитополь
12:30Набережное — Бердянск
12:40Бердянск — Каменка
12:40Преслав — Бердянск
13:00Приморск — Гюновка (Пн-Вт,Пт)
13:00Приморск — Преслав
13:05Приморск — Запорожье ч/з Мелитополь
13:20Приморск — Петровка
13:30Бердянск — Мелитополь
13:30Приморск — Запорожье ч/з Токмак
13:30Райновка — Бердянск
13:45Бердянск — Веселое
14:00Приморск — Запорожье ч/з Орехов
14:00Бердянск — Преслав
14:15Мелитополь — Бердянск
14:20Приморск — Партизаны
14:30Запорожье — Бердянск
14:45Енакиево — Мелитополь
14:50Преслав — Бердянск
15:00Мелитополь — Бердянск
15:10Приморск — Запорожье ч/з Мелитополь
15:20Запорожье — Бердянск
15:25Приморск — Днепропетровск ч/з Токмак
15:45Приморск — Запорожье ч/з Мелитополь
16:20Запорожье — Бердянск
16:20Бердянск — Преслав
16:50Бердянск — Мелитополь
17:00Запорожье — Бердянск
17:00Бердянск — Набережное
17:10Преслав — Бердянск
17:10Приморск — Райновка
17:30Приморск — Преслав
17:40Бердянск — Мелитополь
17:50Ялта — Мариуполь
18:00Бердянск — Преслав
18:20Приморск — Запорожье ч/з Мелитополь
18:20Днепропетровск — Бердянск
18:40Николаев — Мариуполь
19:00Днепропетровск — Бердянск
21:30Днепропетровск — Бердянск

Автовокзал на карте Приморска

Популярные пансионаты, базы отдыха в Приморске

Размещение на сайте О сайте LoviLeto.com.ua
© 2014-2017 www.lovileto.com.ua  |  Отдых на Азовском море