Сайт LoviLeto.com.ua — самый большой каталог баз отдыха, гостиниц, пансионатов Азовского моря с прямыми телефонами и актуальными ценами на 2017 год. Выбирайте свой отдых легко!

Кирилловка: расписание автобусов по автостанции.

Автовокзал "Кирилловка" расположен по адресу: Азовський проспект, 1.

Узнать точное расписание автобусов по Кирилловке вы можете по телефону справочного бюро +38-06131-69-328

Смотрите также →  Такси и маршрутки в Кирилловку из вашего города

Автостанция в Кирилловке междугородняя - поэтому приехать в поселок можно из многих крупных городов Украины. Наибольшее количество рейсовых автобусов - из Мелитополя, Бердянска, Запорожья, Днепропетровска. В летнее время в Кирилловку ездит большое количество частных микроавтобусов и маршруток, которые забирают пассажиров от дома и развозят до нужных баз отдыха или пансионатов.

← →
Расписание автобусов по автовокзалу "Кирилловка".
График движения изменяется в зависимости от сезона. Всегда узнавайте точное время и рейс по вышеуказанному справочному телефону автостанции.
Название маршрута Отправление Прибытие в пункт
назначения
Сезонность
Бердянск-Севастополь 8.10 15.40 четные дни
Энергодар-Кирилловка 8.10 9.30
Запорожье-Кирилловка 8.20 9.20
Мелитополь-Одесса 8.55 19.10 ежедневно
Краснодар-Одесса 9.20 17.00 ежедневно
Запорожье-Геническ 16.45 18.35
Запорожье-Кирилловка 10.05 11.20 ежедневно
Запорожье-Акимовка 11.00 11.40 ежедневно
Днепропетровск-Ялта 12.00 19.40
Днепропетровск-Кирилловка 12.20 14.05 летний
Днепропетровск-Новотроицкое 13.20 15.20 ежедневно
Днепропетровск-Счастливцево 13.35 16.00 летний
Мариуполь-Ялта 13.40 20.35 ежедневно
Мариуполь-Николаев 14.15 20.10
Запорожье-Кирилловка 16.10 18.00
Запорожье-Нижние Серогозы 16.20 18.50 ПН; ПТ
Днепропетровск-Севастополь 17.50 1.10 ежедневно
Запорожье-Черноземное 17.50 19.20
Запорожье-Кирилловка 18.00 19.10
Запорожье-Атманай 20.40 22.10 ежедневно
Луганск-Ялта 22.37 5.27 нечетные
Мариуполь-Ялта 23.05 7.00 ежедневно
Мариуполь-Одеса 23.30 8.30
Днепропетровск-Ялта 23.50 7.30 летний
Днепропетровск-Судак 13.20 20.15
Днепропетровск-Ялта 2.25 9.15
Харьков-Ялта 2.35 9.05
Полтава-Ялта 3.35 10.15 летний
Днепропетровск-Счастливцево 3.20 6.00
Харьков-Кирилловка 4.00 5.30 летний
Луганск-Херсон 4.00 5.30 летний
Мелитополь-Ивановка 12.50 14.45 ПН, СР, ПТ
Севастополь-Каменка 19.35 22.10 ежедневно
Каменка-Севастополь 10.30 18.30 ежедневно
Харьков-Евпатория 5.40 12.20 летний

Автовокзал на карте Кирилловки

Популярные турбазы, отели в Кирилловке

Размещение на сайте О сайте LoviLeto.com.ua
© 2014-2017 www.lovileto.com.ua  |  Отдых на Азовском море